Зараз наш інтернет-магазин немає змоги опрацювати Ваші замовлення та повідомлення. Оскільки Ви звернулися у неробочий час чи вихідний. Ваше замовлення/повідомлення буде опрацьоване в найближчий робочий час.
Інтернет-магазин Optom7km.net - опт та роздріб товарів Одесса, ринок 7км
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
+380 (66) 078-28-00
Контакт-центр
Відгуки про компанію Інтернет-магазин Optom7km.net - опт та роздріб товарів Одесса, ринок 7км
Інна Ш.
Відмінно
Спасибо большое! Быстрая связь и отправка, информирование о каждом шаге движения заказа. Оперативное приятное сотрудничество! Успехов и много заказов!
Коментар продавця
Спасибо Вам, Инна за приятный отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Ждем Ваших заказов!
Наталья Игоревна
Добре
Коментар продавця
Наталья, спасибо за оценку нашей компании.
Павлова Татьяна
Дуже погано
Набор нижнего белья асорти не соответствует реальности с фото, хотя у продавца спрашивала,все ли есть как на фото, ответ был положительным но не действителен с реальным.
Коментар продавця
Добрый день, Татьяна! От лица нашей компании приносим свои извинения за возможные неудобства. Спасибо за Ваш отзыв
Татьяна К.
Відмінно
Коментар продавця
Татьяна, спасибо, что оценили работу нашей компании.
Дмитрий И.
Добре
Коментар продавця
Дмитрий, спасибо за оценку нашей компании.
Татьяна Н.
Відмінно
Коментар продавця
Татьяна, спасибо за оценку нашей компании.
Салата Г.
Відмінно
Отлично, рекомендую.
Коментар продавця
Галина, спасибо за оценку. Будем ждать новый заказ!
Євген Д.
Дуже погано
Кроссовки были расклеенные оба на пятках по кругу одинаково , обмен у них за ихний брак за счет клиента, то есть надо еще мне платить за отправку в оба конца 75грн что уже не выгодно для меня. И не гарантия, что опять не придет новый брак)))
Коментар продавця
Евгений, мы очень сожалеем, что Вам пришли кроссовки с браком. У Вас не достоверная информация. По условиям нашего сайта, если к Вам пришел бракованный товар, Вы имеете право вернуть его в течении 14 дней за счет компании.
Світлана С.
Дуже погано
не люблю і не хочу бути тією....про кого цензура не дозволяє сказати,але це вже перебіл..Зі штанами ,ну нічого ,що з 5 штук тільки 2 подібні до зображення на картинці,дрібниця..але прислати таку термочашку..Це хрендец і м'ягше не скажеш..Воно протікає..Тут одне запитання,для чого ..якщо взяла одну штуку,ще й відправлення в село укрпоштою,то можна прислати таке ...В мене шок,єдине що приємне в покупці,це календарик,вже другий..це ніби замість слів,вибачте,що прислали таке,тобто те,що б ви в життю в нормальному стані сто відсотків не купили б.
Коментар продавця
Светлана, мы обязательно все проверим. Извините за сложившуюся ситуацию. В течении 2х. недель возможен возврат/обмен товара.
Спасибо большое! Быстрая связь и отправка, информирование о каждом шаге движения заказа. Оперативное приятное сотрудничество! Успехов и много заказов!
Спасибо Вам, Инна за приятный отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Ждем Ваших заказов!
Наталья, спасибо за оценку нашей компании.
Набор нижнего белья асорти не соответствует реальности с фото, хотя у продавца спрашивала,все ли есть как на фото, ответ был положительным но не действителен с реальным.
Добрый день, Татьяна! От лица нашей компании приносим свои извинения за возможные неудобства. Спасибо за Ваш отзыв
Татьяна, спасибо, что оценили работу нашей компании.
Дмитрий, спасибо за оценку нашей компании.
Татьяна, спасибо за оценку нашей компании.
Отлично, рекомендую.
Галина, спасибо за оценку. Будем ждать новый заказ!
Кроссовки были расклеенные оба на пятках по кругу одинаково , обмен у них за ихний брак за счет клиента, то есть надо еще мне платить за отправку в оба конца 75грн что уже не выгодно для меня. И не гарантия, что опять не придет новый брак)))
Евгений, мы очень сожалеем, что Вам пришли кроссовки с браком. У Вас не достоверная информация. По условиям нашего сайта, если к Вам пришел бракованный товар, Вы имеете право вернуть его в течении 14 дней за счет компании.
не люблю і не хочу бути тією....про кого цензура не дозволяє сказати,але це вже перебіл..Зі штанами ,ну нічого ,що з 5 штук тільки 2 подібні до зображення на картинці,дрібниця..але прислати таку термочашку..Це хрендец і м'ягше не скажеш..Воно протікає..Тут одне запитання,для чого ..якщо взяла одну штуку,ще й відправлення в село укрпоштою,то можна прислати таке ...В мене шок,єдине що приємне в покупці,це календарик,вже другий..це ніби замість слів,вибачте,що прислали таке,тобто те,що б ви в життю в нормальному стані сто відсотків не купили б.
Светлана, мы обязательно все проверим. Извините за сложившуюся ситуацию. В течении 2х. недель возможен возврат/обмен товара.
Иван, спасибо за Вашу оценку!