Зараз наш інтернет-магазин немає змоги опрацювати Ваші замовлення та повідомлення. Оскільки Ви звернулися у неробочий час чи вихідний. Ваше замовлення/повідомлення буде опрацьоване в найближчий робочий час.
Інтернет-магазин Optom7km.net - опт та роздріб товарів Одесса, ринок 7км
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
+380 (66) 078-28-00
Контакт-центр
Відгуки про компанію Інтернет-магазин Optom7km.net - опт та роздріб товарів Одесса, ринок 7км
Оксана К.
Нейтрально
Надо отслеживать заказ по ценам, часто отправляют товар по розничным ценам (заказ шол по опту) . Описание товара одно, присылают реально половые тряпки. Последний раз заказала 16 футболок разных, получила 9 шт. с браком, на продажу никак не годятся. Возмутительно. Не надо писать "Турция" если это реально тряпка одноразовая. Пожалуйста отнеситесь с пониманием, просто накипело уже. Девочки приятные , но результат желает лучшего. Надеюсь мой отзыв будет опубликован, не обманывайте людей, пожалуйста((
Коментар продавця
Добрый день, спасибо за отзыв и за внимание, проведем работу над ошибками , хорошего дня!)
Карина
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Свитшот сподобався дякую.
Андрій Г.
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Здравствуйте! Очень не довольна... Заказ был оплачен ещё в субботу, нужно было получить до среды, об этом обсуждали с консультантом. Посылки ещё нет(
Юлия Ф.
Дуже погано
Ужас пришло только через 2 нелети и то не от розмер и цвет
Галина С.
Відмінно
Все отлично, рекомендую.
Анастасия К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Хорошая компания ) обращусь еще раз)
Коментар продавця
Спасибо за отзыв и приятное сотрудничество ! Ждем Ваших новых заказов!)
Тетяна П.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Товар прийшов швидко,все підійшло якті було в описі...дуже дякую вам.буду ще замовляти.
Коментар продавця
Рады что Вам все понравилось. Ждем новых заказов.
Коментар продавця
Рады что Вам все понравилось. Ждем новых заказов.
Марина Г.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказала рубашку-тунику. Заказ пришёл быстро. Качество супер! Заказ делаю не первый раз, надеюсь и не последний))) всем давольна! Рекомендую!
Коментар продавця
Спасибо за отзыв. Ждем новых заказов
Коментар продавця
Спасибо за отзыв. Ждем новых заказов
Марина Г.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Очень давольна заказом! Девочки молодцы, быстро связались, и быстро отправили. Рекомендую)))
Коментар продавця
Спасибо за отзыв и приятное сотрудничество !) Ждем Ваших новых заказов)
Оксана К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все понравилось, спасибо.
Коментар продавця
Благодарим, Оксана за отзыв! Рады что Вы остались довольны покупкой. Будем рады новым заказам)
Надо отслеживать заказ по ценам, часто отправляют товар по розничным ценам (заказ шол по опту) . Описание товара одно, присылают реально половые тряпки. Последний раз заказала 16 футболок разных, получила 9 шт. с браком, на продажу никак не годятся. Возмутительно. Не надо писать "Турция" если это реально тряпка одноразовая. Пожалуйста отнеситесь с пониманием, просто накипело уже. Девочки приятные , но результат желает лучшего. Надеюсь мой отзыв будет опубликован, не обманывайте людей, пожалуйста((
Добрый день, спасибо за отзыв и за внимание, проведем работу над ошибками , хорошего дня!)
Свитшот сподобався дякую.
Здравствуйте!
Очень не довольна...
Заказ был оплачен ещё в субботу, нужно было получить до среды, об этом обсуждали с консультантом.
Посылки ещё нет(
Ужас пришло только через 2 нелети и то не от розмер и цвет
Все отлично, рекомендую.
Хорошая компания ) обращусь еще раз)
Спасибо за отзыв и приятное сотрудничество ! Ждем Ваших новых заказов!)
Товар прийшов швидко,все підійшло якті було в описі...дуже дякую вам.буду ще замовляти.
Рады что Вам все понравилось. Ждем новых заказов.
Рады что Вам все понравилось. Ждем новых заказов.
Заказала рубашку-тунику. Заказ пришёл быстро. Качество супер! Заказ делаю не первый раз, надеюсь и не последний))) всем давольна! Рекомендую!
Спасибо за отзыв. Ждем новых заказов
Спасибо за отзыв. Ждем новых заказов
Очень давольна заказом! Девочки молодцы, быстро связались, и быстро отправили. Рекомендую)))
Спасибо за отзыв и приятное сотрудничество !) Ждем Ваших новых заказов)
Все понравилось, спасибо.
Благодарим, Оксана за отзыв! Рады что Вы остались довольны покупкой. Будем рады новым заказам)