Зараз наш інтернет-магазин немає змоги опрацювати Ваші замовлення та повідомлення. Оскільки Ви звернулися у неробочий час чи вихідний. Ваше замовлення/повідомлення буде опрацьоване в найближчий робочий час.
Інтернет-магазин Optom7km.net - опт та роздріб товарів Одесса, ринок 7км
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
+380 (66) 078-28-00
Контакт-центр
Відгуки про компанію Інтернет-магазин Optom7km.net - опт та роздріб товарів Одесса, ринок 7км
Виолетта А.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо большое, классные кроссы)
Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова=)
Виктория Р.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все вовремя, и качество отличное, рекомендую 👍
Коментар продавця
Виктория, спасибо за Ваш отзыв
Настя Щ.
Відмінно
Все отлично подошло. Буду заказывать ещё однозначно.
Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв! Удачных покупок =)
Оксана М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо, платье смотрится шикарно!
Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв! Приятного пользования =)
Владимир В.
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Половина футболок пришла меньшего размера. И что с ними делать? Обещали разобраться. Уже неделю морозятся.
Марина К.
Нейтрально
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Відреагували швидко. Носочки класні. Спідничка не дуже. (вдруге я б не замовила іі)
Вита К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все отлично рекомендую
Коментар продавця
Спасибо за отзыв и приятное сотрудничество! Ждем Ваших новых заказов)
Елена Р.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо, джинсы понравились,но по размеру не подошли
Коментар продавця
Спасибо за отзыв. У нас есть обмен товара в случае того если товар не подошел.
Спасибо большое, классные кроссы)
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова=)
Все вовремя, и качество отличное, рекомендую 👍
Виктория, спасибо за Ваш отзыв
Все отлично подошло. Буду заказывать ещё однозначно.
Спасибо за Ваш отзыв! Удачных покупок =)
Спасибо, платье смотрится шикарно!
Спасибо за Ваш отзыв! Приятного пользования =)
Дуже поганоПоловина футболок пришла меньшего размера. И что с ними делать? Обещали разобраться. Уже неделю морозятся.
Відреагували швидко. Носочки класні. Спідничка не дуже. (вдруге я б не замовила іі)
Все отлично рекомендую
Спасибо за отзыв и приятное сотрудничество! Ждем Ваших новых заказов)
Спасибо, джинсы понравились,но по размеру не подошли
Спасибо за отзыв. У нас есть обмен товара в случае того если товар не подошел.
Отправили быстро, шортики отличного качества! Рекомендую!
Спасибо большое, всё отлично. Что заказала, то и получила!
Спасибо за хороший отзыв, рад что все подошло.