Интернет-магазин Optom7km.net - опт и розница товаров Одесса, рынок 7км
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
+380 (66) 078-28-00
Контакт-центр
Отзывы о компании Интернет-магазин Optom7km.net - опт и розница товаров Одесса, рынок 7км
Покупатель
Отлично
Получила заказ очень быстро, за что большое спасибо. Понравилось обслуживание и профессиональная консультация.
Комментарий продавца
Спасибо, что поделились мнением о работе нашей компании. Ждём Ваших новых заказов
Покупатель
Отлично
Очень удобный сайт магазина, всё понятно и предельно точно расписано. Цены указаны просто сказочные. Всё понравилось. Осталась довольна заказом! В восторге. Всем советую.
Комментарий продавца
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вам все понравилось. Ждем новых заказов.
Покупатель
Отлично
заказ пришел шикарный!все положили как и просила!огромное спасибо всем кто работает!буду работать с вами в дальнейшем!!))
Комментарий продавца
Спасибо, что поделились мнением о работе нашего интернет-магазина. Мы рады, что Вам всё понравилось) Будем рады и дальнейшему сотрудничеству ;)
Покупатель
Отлично
Понравилась работа с сайтом!штаны положили как я и просил-все размеры что надо.Джинсы супер по качеству за такие деньги!Очень довольна!Буду работать еще!Отдельное спасибо за подарочек!
Комментарий продавца
Спасибо, что поделились мнением о работе нашей компании. Ждём Ваших новых заказов :)
Получила заказ очень быстро, за что большое спасибо. Понравилось обслуживание и профессиональная консультация.
Спасибо, что поделились мнением о работе нашей компании. Ждём Ваших новых заказов
Очень удобный сайт магазина, всё понятно и предельно точно расписано. Цены указаны просто сказочные. Всё понравилось. Осталась довольна заказом! В восторге. Всем советую.
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вам все понравилось. Ждем новых заказов.
заказ пришел шикарный!все положили как и просила!огромное спасибо всем кто работает!буду работать с вами в дальнейшем!!))
Спасибо, что поделились мнением о работе нашего интернет-магазина. Мы рады, что Вам всё понравилось) Будем рады и дальнейшему сотрудничеству ;)
Понравилась работа с сайтом!штаны положили как я и просил-все размеры что надо.Джинсы супер по качеству за такие деньги!Очень довольна!Буду работать еще!Отдельное спасибо за подарочек!
Спасибо, что поделились мнением о работе нашей компании. Ждём Ваших новых заказов :)