Интернет-магазин Optom7km.net - опт и розница товаров Одесса, рынок 7км
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
+380 (66) 078-28-00
Контакт-центр
Отзывы о компании Интернет-магазин Optom7km.net - опт и розница товаров Одесса, рынок 7км
Игорь Г.
Отлично
Комментарий продавца
Игорь, спасибо за Вашу оценку!!!
Роман Н.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все на высшем уровне. Мои наилучшие рекомендации.
Комментарий продавца
Роман, спасибо Вам за комментарий!!! Надеемся на долгое сотрудничество!
Ірина Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Обслуживание на высоком уровне, доставка быстрая, налажено смс-оповещение о статусе доставки. Спасибо за работу!
Комментарий продавца
Ирина, спасибо за Ваш отзыв!
Александр Д.
Очень плохо
отлично обслужили, прождал заказ 3дня, позвонил уточнить когда будет, оказалось что товара нет на складе, еще и деньги они возвращают в определенное время и положение луны, спасибо большое счастья здоровья
Комментарий продавца
Александр, товар под заказ, и к сожалению, на момент заказа его не оказалось в наличии. Обязательно, средства вернем на карту! Извините,за сложившуюся ситуацию.
Олена Ф.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо,очень понравилось обслуживание и товар)
Комментарий продавца
Елена, спасибо за Ваш отзыв! Надеемся на долгое сотрудничество!
Партнер
Отлично
Часто заказываю на этом сайте. Приемлемая цена и хорошее качество. Последний раз заказала 2 платья. Все село идеально. Отдельное спасибо девчонкам, что помогают с выбором размеров!!!!
Комментарий продавца
Спасибо за прекрасный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают!
Юлія Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все сподобалось)) Швидко передзвонили та оформили замовлення)
Комментарий продавца
Юлия, спасибо за Ваш отзыв и заказ!
Партнер
Отлично
Сколько заказов было ни разу не пожалел, всегда выслушают, подскажут и расскажут. С Вами очень приятно сотрудничать и надеюсь так будет в дальнейшем.
Комментарий продавца
Спасибо! Ваше мнения для нас очень важно! Взаимно, надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Катерина П.
Хорошо
Заказывали ребенку ботинки, как и говорилось менеджером они теплые и носятся хорошо. ребенок не жалуется ) спасибо за обслуживание
Комментарий продавца
Спасибо, действительно ботинки хорошего качества! Носите с удовольствием!
Катерина П.
Отлично
Приятно было общаться с менеджером ) все точно объяснила, товар пришел в точности, как рассказывали ) спасибо за сотрудничество
Комментарий продавца
Взаимно! Спасибо за заказ! Мы делаем все, чтобы клиентам было легко подобрать нужный товар!
Игорь, спасибо за Вашу оценку!!!
Все на высшем уровне. Мои наилучшие рекомендации.
Роман, спасибо Вам за комментарий!!!
Надеемся на долгое сотрудничество!
Обслуживание на высоком уровне, доставка быстрая, налажено смс-оповещение о статусе доставки. Спасибо за работу!
Ирина, спасибо за Ваш отзыв!
отлично обслужили, прождал заказ 3дня, позвонил уточнить когда будет, оказалось что товара нет на складе, еще и деньги они возвращают в определенное время и положение луны, спасибо большое счастья здоровья
Александр, товар под заказ, и к сожалению, на момент заказа его не оказалось в наличии. Обязательно, средства вернем на карту! Извините,за сложившуюся ситуацию.
Спасибо,очень понравилось обслуживание и товар)
Елена, спасибо за Ваш отзыв! Надеемся на долгое сотрудничество!
Часто заказываю на этом сайте. Приемлемая цена и хорошее качество. Последний раз заказала 2 платья. Все село идеально. Отдельное спасибо девчонкам, что помогают с выбором размеров!!!!
Спасибо за прекрасный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают!
Все сподобалось)) Швидко передзвонили та оформили замовлення)
Юлия, спасибо за Ваш отзыв и заказ!
Сколько заказов было ни разу не пожалел, всегда выслушают, подскажут и расскажут. С Вами очень приятно сотрудничать и надеюсь так будет в дальнейшем.
Спасибо! Ваше мнения для нас очень важно! Взаимно, надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Заказывали ребенку ботинки, как и говорилось менеджером они теплые и носятся хорошо. ребенок не жалуется ) спасибо за обслуживание
Спасибо, действительно ботинки хорошего качества! Носите с удовольствием!
Приятно было общаться с менеджером ) все точно объяснила, товар пришел в точности, как рассказывали ) спасибо за сотрудничество
Взаимно! Спасибо за заказ! Мы делаем все, чтобы клиентам было легко подобрать нужный товар!