Сейчас наш интернет-магазин не имеет возможности обрабатывать Ваши заказы и сообщения. Поскольку Вы обратились в нерабочее или выходное время. Ваш заказ/сообщение будет проработано в ближайшее рабочее время.
Интернет-магазин Optom7km.net - опт и розница товаров Одесса, рынок 7км
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
+380 (66) 078-28-00
Контакт-центр
Отзывы о компании Интернет-магазин Optom7km.net - опт и розница товаров Одесса, рынок 7км
Інна Ш.
Отлично
Спасибо большое! Быстрая связь и отправка, информирование о каждом шаге движения заказа. Оперативное приятное сотрудничество! Успехов и много заказов!
Комментарий продавца
Спасибо Вам, Инна за приятный отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Ждем Ваших заказов!
Наталья Игоревна
Хорошо
Комментарий продавца
Наталья, спасибо за оценку нашей компании.
Павлова Татьяна
Очень плохо
Набор нижнего белья асорти не соответствует реальности с фото, хотя у продавца спрашивала,все ли есть как на фото, ответ был положительным но не действителен с реальным.
Комментарий продавца
Добрый день, Татьяна! От лица нашей компании приносим свои извинения за возможные неудобства. Спасибо за Ваш отзыв
Татьяна К.
Отлично
Комментарий продавца
Татьяна, спасибо, что оценили работу нашей компании.
Дмитрий И.
Хорошо
Комментарий продавца
Дмитрий, спасибо за оценку нашей компании.
Татьяна Н.
Отлично
Комментарий продавца
Татьяна, спасибо за оценку нашей компании.
Салата Г.
Отлично
Отлично, рекомендую.
Комментарий продавца
Галина, спасибо за оценку. Будем ждать новый заказ!
Євген Д.
Очень плохо
Кроссовки были расклеенные оба на пятках по кругу одинаково , обмен у них за ихний брак за счет клиента, то есть надо еще мне платить за отправку в оба конца 75грн что уже не выгодно для меня. И не гарантия, что опять не придет новый брак)))
Комментарий продавца
Евгений, мы очень сожалеем, что Вам пришли кроссовки с браком. У Вас не достоверная информация. По условиям нашего сайта, если к Вам пришел бракованный товар, Вы имеете право вернуть его в течении 14 дней за счет компании.
Світлана С.
Очень плохо
не люблю і не хочу бути тією....про кого цензура не дозволяє сказати,але це вже перебіл..Зі штанами ,ну нічого ,що з 5 штук тільки 2 подібні до зображення на картинці,дрібниця..але прислати таку термочашку..Це хрендец і м'ягше не скажеш..Воно протікає..Тут одне запитання,для чого ..якщо взяла одну штуку,ще й відправлення в село укрпоштою,то можна прислати таке ...В мене шок,єдине що приємне в покупці,це календарик,вже другий..це ніби замість слів,вибачте,що прислали таке,тобто те,що б ви в життю в нормальному стані сто відсотків не купили б.
Комментарий продавца
Светлана, мы обязательно все проверим. Извините за сложившуюся ситуацию. В течении 2х. недель возможен возврат/обмен товара.
Спасибо большое! Быстрая связь и отправка, информирование о каждом шаге движения заказа. Оперативное приятное сотрудничество! Успехов и много заказов!
Спасибо Вам, Инна за приятный отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Ждем Ваших заказов!
Наталья, спасибо за оценку нашей компании.
Набор нижнего белья асорти не соответствует реальности с фото, хотя у продавца спрашивала,все ли есть как на фото, ответ был положительным но не действителен с реальным.
Добрый день, Татьяна! От лица нашей компании приносим свои извинения за возможные неудобства. Спасибо за Ваш отзыв
Татьяна, спасибо, что оценили работу нашей компании.
Дмитрий, спасибо за оценку нашей компании.
Татьяна, спасибо за оценку нашей компании.
Отлично, рекомендую.
Галина, спасибо за оценку. Будем ждать новый заказ!
Кроссовки были расклеенные оба на пятках по кругу одинаково , обмен у них за ихний брак за счет клиента, то есть надо еще мне платить за отправку в оба конца 75грн что уже не выгодно для меня. И не гарантия, что опять не придет новый брак)))
Евгений, мы очень сожалеем, что Вам пришли кроссовки с браком. У Вас не достоверная информация. По условиям нашего сайта, если к Вам пришел бракованный товар, Вы имеете право вернуть его в течении 14 дней за счет компании.
не люблю і не хочу бути тією....про кого цензура не дозволяє сказати,але це вже перебіл..Зі штанами ,ну нічого ,що з 5 штук тільки 2 подібні до зображення на картинці,дрібниця..але прислати таку термочашку..Це хрендец і м'ягше не скажеш..Воно протікає..Тут одне запитання,для чого ..якщо взяла одну штуку,ще й відправлення в село укрпоштою,то можна прислати таке ...В мене шок,єдине що приємне в покупці,це календарик,вже другий..це ніби замість слів,вибачте,що прислали таке,тобто те,що б ви в життю в нормальному стані сто відсотків не купили б.
Светлана, мы обязательно все проверим. Извините за сложившуюся ситуацию. В течении 2х. недель возможен возврат/обмен товара.
Иван, спасибо за Вашу оценку!