Сейчас наш интернет-магазин не имеет возможности обрабатывать Ваши заказы и сообщения. Поскольку Вы обратились в нерабочее или выходное время. Ваш заказ/сообщение будет проработано в ближайшее рабочее время.
Интернет-магазин Optom7km.net - опт и розница товаров Одесса, рынок 7км
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
+380 (66) 078-28-00
Контакт-центр
Отзывы о компании Интернет-магазин Optom7km.net - опт и розница товаров Одесса, рынок 7км
Оксана К.
Нейтрально
Надо отслеживать заказ по ценам, часто отправляют товар по розничным ценам (заказ шол по опту) . Описание товара одно, присылают реально половые тряпки. Последний раз заказала 16 футболок разных, получила 9 шт. с браком, на продажу никак не годятся. Возмутительно. Не надо писать "Турция" если это реально тряпка одноразовая. Пожалуйста отнеситесь с пониманием, просто накипело уже. Девочки приятные , но результат желает лучшего. Надеюсь мой отзыв будет опубликован, не обманывайте людей, пожалуйста((
Комментарий продавца
Добрый день, спасибо за отзыв и за внимание, проведем работу над ошибками , хорошего дня!)
Карина
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Свитшот сподобався дякую.
Андрій Г.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Здравствуйте! Очень не довольна... Заказ был оплачен ещё в субботу, нужно было получить до среды, об этом обсуждали с консультантом. Посылки ещё нет(
Юлия Ф.
Очень плохо
Ужас пришло только через 2 нелети и то не от розмер и цвет
Галина С.
Отлично
Все отлично, рекомендую.
Анастасия К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хорошая компания ) обращусь еще раз)
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв и приятное сотрудничество ! Ждем Ваших новых заказов!)
Тетяна П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар прийшов швидко,все підійшло якті було в описі...дуже дякую вам.буду ще замовляти.
Комментарий продавца
Рады что Вам все понравилось. Ждем новых заказов.
Комментарий продавца
Рады что Вам все понравилось. Ждем новых заказов.
Марина Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказала рубашку-тунику. Заказ пришёл быстро. Качество супер! Заказ делаю не первый раз, надеюсь и не последний))) всем давольна! Рекомендую!
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Ждем новых заказов
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Ждем новых заказов
Марина Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень давольна заказом! Девочки молодцы, быстро связались, и быстро отправили. Рекомендую)))
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв и приятное сотрудничество !) Ждем Ваших новых заказов)
Оксана К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все понравилось, спасибо.
Комментарий продавца
Благодарим, Оксана за отзыв! Рады что Вы остались довольны покупкой. Будем рады новым заказам)
Надо отслеживать заказ по ценам, часто отправляют товар по розничным ценам (заказ шол по опту) . Описание товара одно, присылают реально половые тряпки. Последний раз заказала 16 футболок разных, получила 9 шт. с браком, на продажу никак не годятся. Возмутительно. Не надо писать "Турция" если это реально тряпка одноразовая. Пожалуйста отнеситесь с пониманием, просто накипело уже. Девочки приятные , но результат желает лучшего. Надеюсь мой отзыв будет опубликован, не обманывайте людей, пожалуйста((
Добрый день, спасибо за отзыв и за внимание, проведем работу над ошибками , хорошего дня!)
Свитшот сподобався дякую.
Здравствуйте!
Очень не довольна...
Заказ был оплачен ещё в субботу, нужно было получить до среды, об этом обсуждали с консультантом.
Посылки ещё нет(
Ужас пришло только через 2 нелети и то не от розмер и цвет
Все отлично, рекомендую.
Хорошая компания ) обращусь еще раз)
Спасибо за отзыв и приятное сотрудничество ! Ждем Ваших новых заказов!)
Товар прийшов швидко,все підійшло якті було в описі...дуже дякую вам.буду ще замовляти.
Рады что Вам все понравилось. Ждем новых заказов.
Рады что Вам все понравилось. Ждем новых заказов.
Заказала рубашку-тунику. Заказ пришёл быстро. Качество супер! Заказ делаю не первый раз, надеюсь и не последний))) всем давольна! Рекомендую!
Спасибо за отзыв. Ждем новых заказов
Спасибо за отзыв. Ждем новых заказов
Очень давольна заказом! Девочки молодцы, быстро связались, и быстро отправили. Рекомендую)))
Спасибо за отзыв и приятное сотрудничество !) Ждем Ваших новых заказов)
Все понравилось, спасибо.
Благодарим, Оксана за отзыв! Рады что Вы остались довольны покупкой. Будем рады новым заказам)