Сейчас наш интернет-магазин не имеет возможности обрабатывать Ваши заказы и сообщения. Поскольку Вы обратились в нерабочее или выходное время. Ваш заказ/сообщение будет проработано в ближайшее рабочее время.
Интернет-магазин Optom7km.net - опт и розница товаров Одесса, рынок 7км
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
+380 (66) 078-28-00
Контакт-центр
Отзывы о компании Интернет-магазин Optom7km.net - опт и розница товаров Одесса, рынок 7км
Виолетта А.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо большое, классные кроссы)
Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова=)
Виктория Р.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все вовремя, и качество отличное, рекомендую 👍
Комментарий продавца
Виктория, спасибо за Ваш отзыв
Настя Щ.
Отлично
Все отлично подошло. Буду заказывать ещё однозначно.
Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв! Удачных покупок =)
Оксана М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо, платье смотрится шикарно!
Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв! Приятного пользования =)
Владимир В.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Половина футболок пришла меньшего размера. И что с ними делать? Обещали разобраться. Уже неделю морозятся.
Марина К.
Нейтрально
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Відреагували швидко. Носочки класні. Спідничка не дуже. (вдруге я б не замовила іі)
Вита К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все отлично рекомендую
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв и приятное сотрудничество! Ждем Ваших новых заказов)
Елена Р.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо, джинсы понравились,но по размеру не подошли
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. У нас есть обмен товара в случае того если товар не подошел.
Спасибо большое, классные кроссы)
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова=)
Все вовремя, и качество отличное, рекомендую 👍
Виктория, спасибо за Ваш отзыв
Все отлично подошло. Буду заказывать ещё однозначно.
Спасибо за Ваш отзыв! Удачных покупок =)
Спасибо, платье смотрится шикарно!
Спасибо за Ваш отзыв! Приятного пользования =)
Очень плохоПоловина футболок пришла меньшего размера. И что с ними делать? Обещали разобраться. Уже неделю морозятся.
Відреагували швидко. Носочки класні. Спідничка не дуже. (вдруге я б не замовила іі)
Все отлично рекомендую
Спасибо за отзыв и приятное сотрудничество! Ждем Ваших новых заказов)
Спасибо, джинсы понравились,но по размеру не подошли
Спасибо за отзыв. У нас есть обмен товара в случае того если товар не подошел.
Отправили быстро, шортики отличного качества! Рекомендую!
Спасибо большое, всё отлично. Что заказала, то и получила!
Спасибо за хороший отзыв, рад что все подошло.