Сейчас наш интернет-магазин не имеет возможности обрабатывать Ваши заказы и сообщения. Поскольку Вы обратились в нерабочее или выходное время. Ваш заказ/сообщение будет проработано в ближайшее рабочее время.
Интернет-магазин Optom7km.net - опт и розница товаров Одесса, рынок 7км
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
+380 (66) 078-28-00
Контакт-центр
Отзывы о компании Интернет-магазин Optom7km.net - опт и розница товаров Одесса, рынок 7км
Виктория С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Пиджак просто чудо. Рекомендую. Все отправили быстро, без лишних проволочек.
Комментарий продавца
Благодарим за отзыв! Носите с удовольствием))
Климюк М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Добрый день! Благодарим, что нашли время поставить оценку. С нетерпением ждём Ваших новых заказов :)
Ярослав Д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все пришло как и было указано и быстро... Большое спасибо Администратору за розяснение и уточнение... Все подошло отлично...👌 Я рекомендую вашу компанию👍👍👍.
Комментарий продавца
Благодарим за отзыв) Очень рады, что Вам понравилось)))
Артем П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Благодарим за оценку :) Спасибо, что выбираете нас :)
Кристина Д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Добрый день! Благодарим за оценку :) Спасибо, что выбираете нас :)
Юрий Н.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Поставил 4 звезды только из-за того что долго отправляли из-за плохих погодных условий.
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Приходите еще)))
Саміра Ч.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо за оценку! Рады видеть Вас снова!
Оксана С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Добрый день! Благодарим за оценку :)
Лариса Н.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
СЕРГЕЙ К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Добрый день! Благодарим за оценку и желаем приятных покупок :)
Пиджак просто чудо. Рекомендую. Все отправили быстро, без лишних проволочек.
Благодарим за отзыв! Носите с удовольствием))
Добрый день! Благодарим, что нашли время поставить оценку. С нетерпением ждём Ваших новых заказов :)
Все пришло как и было указано и быстро...
Большое спасибо Администратору за розяснение и уточнение...
Все подошло отлично...👌
Я рекомендую вашу компанию👍👍👍.
Благодарим за отзыв) Очень рады, что Вам понравилось)))
Благодарим за оценку :) Спасибо, что выбираете нас :)
Добрый день! Благодарим за оценку :) Спасибо, что выбираете нас :)
Поставил 4 звезды только из-за того что долго отправляли из-за плохих погодных условий.
Спасибо за отзыв! Приходите еще)))
Спасибо за оценку! Рады видеть Вас снова!
Добрый день! Благодарим за оценку :)
Добрый день! Благодарим за оценку и желаем приятных покупок :)