Сандали детские пена для девочки салатового цвета Уценка р.27 215202T Бесплатная доставка
-27%
- В наличии
- Код: 215202_!373014_27
99 ₴
72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Сандали детские пена для девочки салатового цвета Уценка р.27 215202T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для детей
Причина уценки товара : сломанная застежка.
Товар обмену и возврату не подлежит
| Размер детской обуви | 27 |
| Длина стельки (см) | 17 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Сандалии |
| Застежка | Ремешок |
| Пол | Для девочек |
| Производитель | ААА |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Салатовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Сандалии |
| Категория | Для детей |
| Сезон | Лето |
- Цена: 72 ₴





