Сарафан женский в рубчик желтого цвета Уценка р.42-44 215197T Бесплатная доставка
-33%
- В наличии
- Код: 215197_!372973_42-44
330 ₴
220 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Сарафан женский в рубчик желтого цвета Уценка р.42-44 215197T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
Причина уценки товара: мелкие затяжки.
товар возврату и обмену не подлежит
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 29 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
| Полуобхват талии (см) | 26 см |
| Полуобхват бедер (см) | 31 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Сарафан |
| Длина рукава | Без рукава |
| Наличие карманов | Нет |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% трикотаж |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Рубчик |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
- Цена: 220 ₴





