Плавки детские для мальчика черного цвета р.46 214753T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 214753_!371295_46
165 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Плавки детские для мальчика черного цвета р.46 214753T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: Samegame
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46 |
| Соответствует размеру | 116см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 4 см |
| Длина изделия, низ (см) | 20 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Плавки |
| Пол | Для мальчиков |
| Производитель | Samegame |
| Состав | 82% нейлон, 18% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Рост | 116 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Спандекс |
- Цена: 165 ₴




