Костюм женский однотонный тёмно-сиреневого цвета р.42 214616T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 214616_!370907_42
495 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Костюм женский однотонный тёмно-сиреневого цвета р.42 214616T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Длина рукава от горловины (см) | 49 см |
| Полуобхват груди (см) | 59 см |
| Длина изделия (см) | 59 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 50 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 11 см |
| Длина изделия, низ (см) | 37 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Футболка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Низ | Шорты |
| Сезон | Лето |
| Состав | 70% хлопок, 30% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Сиреневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Застежка | Резинка |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Футболка; Шорты |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Тип застежки | Без застежки |
- Цена: 495 ₴





