Парео женское для пляжа красного цвета р.2 214834T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 214834_!371523_2
242 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Парео женское для пляжа красного цвета р.2 214834T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Соответствует размеру | 50-52 |
| Длина рукава от горловины (см) | 34 см |
| Полуобхват груди (см) | 58 см |
| Длина изделия (см) | 138 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Парео |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Коктейльный |
- Цена: 242 ₴





