Платье женское в цветочек оливкового цвета р.1 214724T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 214724_!371199_1
363 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Платье женское в цветочек оливкового цвета р.1 214724T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 42 см |
| Длина изделия (см) | 114 см |
| Длина рукава (см) | 20 см |
| Полуобхват талии (см) | 24 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие карманов | Нет |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% шифон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Шифон |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Платье |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Узоры и принты | Цветочные узоры |
- Цена: 363 ₴





