Штаны женские однотонные черного цвета 214934T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Код: 214934_!371932_9XL/10XL
787 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Штаны женские однотонные черного цвета р.9XL/10XL 214934T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 9XL/10XL |
| Соответствует размеру | 48-50 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 45-52 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 55-65 см |
| Посадка (см) | 35 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 76 см |
| Длина изделия, низ (см) | 111 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
- Цена: 787 ₴





