Футболка женская черного цвета с принтом р.2 214786T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 214786_!371378_2
275 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Футболка женская черного цвета с принтом р.2 214786T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Соответствует размеру | 50 |
| Длина рукава от горловины (см) | 18 см |
| Полуобхват груди (см) | 53 см |
| Длина изделия (см) | 62 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | Короткий |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 95% коттон, 5% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Сезон | Лето |
| Узоры и принты | Принт |
- Цена: 275 ₴





