Спортивный костюм женский однотонный тёмно-серого цвета р.1 214492T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Код: 214492_!370296_1
605 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Спортивный костюм женский однотонный тёмно-серого цвета р.1 214492T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Длина рукава от горловины (см) | 67 см |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 65 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 54 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 66 см |
| Длина изделия, низ (см) | 92 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Состав | 60% полиэстер, 40% котон |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Двунитка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Капюшон | Вшитый |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Пол | Женский |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 605 ₴





