Костюм женский трикотажный черного цвета р.S 213736T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 213736_!367489_S
605 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Костюм женский трикотажный черного цвета р.S 213736T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 42 см |
| Длина изделия (см) | 49 см |
| Длина рукава (см) | 48 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 49 см |
| Посадка (см) | 28 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 5 см |
| Длина изделия, низ (см) | 29 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Пуговицы |
| Низ | Шорты |
| Состав | 97% полиамид, 3% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Кофта; Шорты |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип застежки | Пуговицы |
- Цена: 605 ₴




