Футболка женская шоколадного цвета с принтом р.38 214340T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Код: 214340_!369643_38
220 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Футболка женская шоколадного цвета с принтом р.38 214340T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 38 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Длина рукава от горловины (см) | 35 см |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 56 см |
| Полуобхват талии (см) | 47 см |
| Полуобхват бедер (см) | 48 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | Короткий |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 95% коттон, 5% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Шоколад |
- Цена: 220 ₴





