Спортивный костюм женский однотонный голубого цвета р.3 214496T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Код: 214496_!370314_3
605 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Спортивный костюм женский однотонный голубого цвета р.3 214496T Бесплатная доставка
605 ₴
Готово к отправкеОписание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Спортивный костюм женский однотонный голубого цвета р.3 214496T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 3 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 67 см |
| Полуобхват груди (см) | 57 см |
| Длина изделия (см) | 68 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 58 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 69 см |
| Длина изделия, низ (см) | 93 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Капюшон | Вшитый |
| Низ | Штаны |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Двунитка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 605 ₴


