Жилетка женская атласная бордового цвета р.М 213584T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 213584_!367060_М
440 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Жилетка женская атласная бордового цвета р.М 213584T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 73 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Количество карманов | 0 |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Стиль | Деним |
- Цена: 440 ₴





