Рубашка женская удлиненная однотонная мятного цвета р.34 213704T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 213704_!367372_34
550 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Рубашка женская удлиненная однотонная мятного цвета р.34 213704T Бесплатная доставка
Страна производитель: Пакистан
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 34 |
| Соответствует размеру | 50-52 |
| Полуобхват груди (см) | 60 см |
| Длина изделия (см) | 75 см |
| Длина рукава (см) | 52 см |
| Ширина по плечам (см) | 50 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Рубашка |
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 100% хлопок |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Мятный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 550 ₴





