Костюм женский тройка черного цвета с принтом р.1 213757T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 213757_!367539_1
726 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Костюм женский тройка черного цвета с принтом р.1 213757T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 53 см |
| Длина рукава (см) | 57 см |
| Ширина по плечам (см) | 44 см |
| Полуобхват талии (см) | 46 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 46 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 62 см |
| Длина изделия, низ (см) | 95 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Вискоза |
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Кофта |
| Вид изделия | Костюм |
| Вид костюма | Костюм-тройка |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Кофта; Майка; Штаны |
| Низ изделия | Штаны |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Полоска |
- Цена: 726 ₴





