Юбка женская атласная зеленого цвета р.L 213849T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 213849_!367848_L
462 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Юбка женская атласная зеленого цвета р.L 213849T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
Тянется на + 20 см
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 42 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 58 см |
| Длина изделия, низ (см) | 82 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид юбки | Миди |
| Застежка | Молния |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Атлас |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Юбка |
| Категория | Для женщин |
| Свойства ткани | Не эластичен |
- Цена: 462 ₴





