Юбка женская однотонная черного цвета р.1 213764T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Код: 213764_!367555_1
396 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Юбка женская однотонная черного цвета р.1 213764T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
Тянется на + 20 см
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 51 см |
| Длина изделия, низ (см) | 79 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид юбки | Миди |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 68% полиэстер, 30% коттон, 2% лайкра |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Юбка |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
- Цена: 396 ₴





