Топ женский однотонный черного цвета р.1 213611T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 213611_!367123_1
385 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Топ женский однотонный черного цвета р.1 213611T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
Чашка В без пушапа
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 39 см |
| Длина изделия (см) | 33 см |
| Полуобхват талии (см) | 30 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Топ |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Сезон | Лето |
- Цена: 385 ₴




