Костюм женский кашемировый черного цвета р.1 213739T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 213739_!367495_1
660 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Костюм женский кашемировый черного цвета р.1 213739T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 69 см |
| Полуобхват груди (см) | 56 см |
| Длина изделия (см) | 50 см |
| Полуобхват талии (см) | 48 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 34 см |
| Длина изделия, низ (см) | 62 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Кашемир |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Кофта; Юбка |
| Низ | Юбка |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Тип застежки | Без застежки |
- Цена: 660 ₴





