Костюм женский на флисе бежевого цвета с принтом р.1 213737T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 213737_!367491_1
605 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Костюм женский на флисе бежевого цвета с принтом р.1 213737T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 58 см |
| Длина изделия (см) | 74 см |
| Длина рукава (см) | 65 см |
| Ширина по плечам (см) | 51 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 41 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 50 см |
| Посадка (см) | 36 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 70 см |
| Длина изделия, низ (см) | 103 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Штаны |
| Состав | 67% коттон, 33% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Двунитка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Кофта; Штаны |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип застежки | Без застежки |
- Цена: 605 ₴





