Костюм женский трикотажный бежевого цвета р.1 213726T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 213726_!367456_1
726 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Костюм женский трикотажный бежевого цвета р.1 213726T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 47 см |
| Длина изделия (см) | 54 см |
| Длина рукава (см) | 63 см |
| Ширина по плечам (см) | 39 см |
| Полуобхват талии (см) | 43 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 38 см |
| Длина изделия, низ (см) | 84 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Юбка |
| Состав | 50% коттон, 30% полиэстер, 20% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Кофта; Юбка |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип застежки | Без застежки |
- Цена: 726 ₴





