Платье женское однотонное светло-розового цвета р.S 213935T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 213935_!368037_S
495 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Платье женское однотонное светло-розового цвета р.S 213935T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 36 см |
| Длина изделия (см) | 79 см |
| Полуобхват талии (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер (см) | 39 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Длина рукава | Без рукава |
| Застежка | Молния |
| Наличие карманов | Нет |
| Отделка и украшения | Цветы из ткани |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 92% полиэстер 8% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Узоры и принты | Другое |
- Цена: 495 ₴




