Платье-футболка женское черно-бежевого цвета в леопардовый принт р.OneSize 213697T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 213697_!367352_OneSize
550 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Платье-футболка женское черно-бежевого цвета в леопардовый принт р.OneSize 213697T Бесплатная доставка
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | OneSize |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Длина рукава от горловины (см) | 35 см |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 90 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие карманов | Нет |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% хлопок |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Платье |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
- Цена: 550 ₴





