Платье женское однотонное черного цвета р.1 213524T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 213524_!366854_1
396 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Платье женское однотонное черного цвета р.1 213524T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 40-42 |
| Полуобхват груди (см) | 33 см |
| Длина изделия (см) | 62 см |
| Полуобхват талии (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер (см) | 43 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Длина рукава | Без рукава |
| Застежка | Молния |
| Наличие карманов | Нет |
| Состав | 98% котон, 2% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 396 ₴




