Джинсы мужские однотонные тёмно-синего цвета р.33 213396T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 213396_!366447_33
385 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Джинсы мужские однотонные тёмно-синего цвета р.33 213396T Бесплатная доставка
Страна производитель: Турция
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 33 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 39 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 47 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 74 см |
| Длина изделия, низ (см) | 99 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид джинсов | Зауженные |
| Застежка | Пуговицы |
| Посадка | Средняя посадка |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Джинс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Джинсы |
| Категория | Для мужчин |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 385 ₴




