Шорты мужские однотонные серого цвета р.48 213332T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 213332_!366182_48
330 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Шорты мужские однотонные серого цвета р.48 213332T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 55 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 18 см |
| Длина изделия, низ (см) | 43 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип товара | Шорты |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шорты |
| Застежка | На резинке |
| Категория | Для мужчин |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
- Цена: 330 ₴




