Шорты женские джинсовые синего цвета р.S 213504T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 213504_!366811_S
440 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Шорты женские джинсовые синего цвета р.S 213504T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 17 см |
| Длина изделия, низ (см) | 47 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Состав | 60% коттон, 30% полиэстер, 10% спандекс |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Джинс |
| Цвет | Синий |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шорты |
| Застежка | Молния; Пуговицы |
| Категория | Для женщин |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Бантик |
- Цена: 440 ₴




