Рубашка мужская белого цвета с принтом Уценка р.M 213158T Бесплатная доставка
-58%
- В наличии
- Код: 213158_!365692_M
132 ₴
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Рубашка мужская белого цвета с принтом Уценка р.M 213158T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
Причина уценки товара : требуется стирка.
товар возврату и обмену не подлежит.
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 51 см |
| Длина изделия (см) | 68 см |
| Длина рукава (см) | 24 см |
| Ширина по плечам (см) | 45 см |
| Полуобхват талии (см) | 50 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Рубашка |
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 60% коттон, 40% полизстер |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Полоска |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 55 ₴





