Полусапоги женские демисезонные бордового цвета Уценка р.36 213152T Бесплатная доставка
-49%
- В наличии
- Код: 213152_!365683_36
539 ₴
275 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Полусапоги женские демисезонные бордового цвета Уценка р.36 213152T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
Причина уценки товара : не большое пятно.
товар возврату и обмену не подлежит.
| Размер женской обуви | 36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота каблука (см) | 3,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
| Высота голени (см) | 26,5 см |
| Обхват голени (см) | 31 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Флис |
| Материал стельки | Текстиль |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Сапоги |
| Вид обуви | Сапоги |
| Застежка | Замок |
| Категория | Для женщин |
- Цена: 275 ₴





