Сандали детские для мальчика светло-коричневого цвета р.21 213207T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 213207_!365900_21
330 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Сандали детские для мальчика светло-коричневого цвета р.21 213207T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: Tom.m
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 21 |
| Соответствует размеру | 22 |
| Длина стельки (см) | 13,5 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Том.М |
| Вид обуви | Босоножки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Босоножки |
| Застежка | На липучках |
| Категория | Для детей |
| Сезон | Лето |
- Цена: 330 ₴





