Бриджи женские однотонные черного цвета р.XL-5XL 213062T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 213062_!365249_XL-5XL
391 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Бриджи женские однотонные черного цвета р.XL-5XL 213062T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL-5XL |
| Соответствует размеру | 44-48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 28 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 37 см |
| Посадка (см) | 28 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 41 см |
| Длина изделия, низ (см) | 69 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Состав | 90% хлопок, 10% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип товара | Бриджи |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Бриджи |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Стиль | Деним |
- Цена: 391 ₴





