Футболка женская черного цвета с принтом р.M 213444T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 213444_!366651_M
385 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Футболка женская черного цвета с принтом р.M 213444T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 42-46 |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Длина рукава (см) | 18 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | Короткий |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 95% полиэстер, 5% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Сезон | Лето |
- Цена: 385 ₴





