Спортивные штаны женские однотонные белого цвета р.42 213177T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 213177_!365753_42
396 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Спортивные штаны женские однотонные белого цвета р.42 213177T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42 |
| Соответствует размеру | 48-50 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 38 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 57 см |
| Посадка (см) | 36 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 60 см |
| Длина изделия, низ (см) | 85 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Двунитка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для женщин |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 396 ₴





