Платье женское голубого цвета с принтом Уценка р.44-46 212909T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Код: 212909_!364341_44-46
220 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Платье женское голубого цвета с принтом Уценка р.44-46 212909T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
Причина уценки товара: отсутствует бирка на платье.Товар возврату и обмену не подлежит.
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44-46 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 86 см |
| Длина рукава (см) | 40 см |
| Ширина по плечам (см) | 38 см |
| Полуобхват талии (см) | 37 см |
| Полуобхват бедер (см) | 58 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина рукава | Три четверти |
| Застежка | Молния |
| Наличие карманов | Нет |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Софт |
| Узоры и принты | Горошек |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 220 ₴





