Футболка женская белого цвета р.M 213187T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Код: 213187_!365797_M
198 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Футболка женская белого цвета р.M 213187T Бесплатная доставка
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 47 см |
| Длина изделия (см) | 62 см |
| Длина рукава (см) | 21 см |
| Ширина по плечам (см) | 38 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | Короткий |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Сезон | Лето |
- Цена: 198 ₴





