Спортивный костюм женский на флисе зеленого цвета р.L 213181T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 213181_!365770_L
748 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Спортивный костюм женский на флисе зеленого цвета р.L 213181T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 53 см |
| Длина изделия (см) | 63 см |
| Длина рукава (см) | 63 см |
| Ширина по плечам (см) | 42 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 56 см |
| Посадка (см) | 26 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 78 см |
| Длина изделия, низ (см) | 104 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Капюшон | Вшитый |
| Низ | Штаны |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Тип ткани | Флис |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Стиль | Спортивный |
- Цена: 748 ₴





