Велосипедки женские push-up тёмно-серого цвета с принтом р.OneSize 213095T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Код: 213095_!365367_OneSize
396 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Велосипедки женские push-up тёмно-серого цвета с принтом р.OneSize 213095T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | OneSize |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 25 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 35 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 9 см |
| Длина изделия, низ (см) | 38 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Посадка | Средняя посадка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Лето |
| Состав | 92% полиэстер 8% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шорты |
| Застежка | Резинка |
| Категория | Для женщин |
| Стиль | Деним |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 396 ₴





