Кофта женская однотонная серого цвета р.S 213174T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Код: 213174_!365746_S
396 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Кофта женская однотонная серого цвета р.S 213174T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 70 см |
| Полуобхват груди (см) | 60 см |
| Длина изделия (см) | 52 см |
| Полуобхват талии (см) | 51 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Флис |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 60% вискоза, 30% полиестер, 10% лайкра |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
- Цена: 396 ₴





