Юбка женская малинового цвета с принтом р.1 212415T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 212415_!362320_1
220 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Юбка женская малинового цвета с принтом р.1 212415T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
Тянется на + 20 см
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 42 см |
| Длина изделия, низ (см) | 46 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид юбки | Мини |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Состав | 50% коттон, 45% полиэстер, 5% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Фланель |
| Узоры и принты | Клетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Юбка |
| Застежка | Резинка |
| Категория | Для женщин |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Цвет | Малиновый |
- Цена: 220 ₴





