Кофта женская черного цвета р.L 212865T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 212865_!364112_L
495 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Кофта женская черного цвета р.L 212865T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 39 см |
| Полуобхват талии (см) | 47 см |
| Полуобхват бедер (см) | 57 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 90% полиэстер, 10% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Флис |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
- Цена: 495 ₴





