Кофта женская однотонная коричневого цвета р.42-44 212611T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Код: 212611_!363248_42-44
550 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Кофта женская однотонная коричневого цвета р.42-44 212611T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 71 см |
| Полуобхват груди (см) | 59 см |
| Длина изделия (см) | 53 см |
| Полуобхват талии (см) | 53 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Молния |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Вязка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 550 ₴





